Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Наши дома » Домик Ирочки


Домик Ирочки

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

*Саша вытащила Линоко из ловушки*
Спасибо. Но всё-таки поймите, что я не Волан-де-морт.

0

202

ну мы уже поняли. кстати скоро ира прийдёт надеюсь она опять напишет ржачный диалог!!!

0

203

О чём? О ловушках и Томах Редлах? Кстати, ему теперь позвонить в дом можно.

0

204

я уже видела

0

205

Ну где там Ирина? Без неё скучно... И пусть она поменяет мне статус! Надоело быть "Мисс Россией 2008"!

0

206

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА

0

207

Открыла дверь) Привет! Чё вы тут меня будите? Я сегодня до 12:15 спала.  :D  Когда Волдика звать будем? :glasses:

0

208

А мы его уже... Он, кстати, стучался к тебе. Наверное, хотел пригласить на бал  :D

0

209

А сейчас Волдик у меня... Приходите, пожалуйста. Помогите мне его убить! Придёте?

0

210

:yep:

0

211

ок

0

212

тук тук!!! можно к тебе зайти!!! я стырила у волтика туалетную бумагу а он как раз сейчас в сартире!!!! пошли посмеёмся!!!

0

213

эй!! ты чё не на своём сайте?

0


Вы здесь » Хогвартс » Наши дома » Домик Ирочки