Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Заклинания


Заклинания

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Экзамен! :)

+1

2

Задание 1)Я пошла в библиотеку и нашла там целую кучу лучших учебников и их было так много, что если бы не этот урок я бы измучилась пока тащила все книги в комнату. Я применила заклинания Локомотор.
Задание 2)Вингардиум Левиоса тоже самое что Локомотор, им можно передвигать вещи по воздуху и создавать им левитацию. avadakedavra
________________________________________________________________________________________________________
                                                                                        Оценка 4+
                                                                                                                    Klim-Professor Irina

Отредактировано HermioneGrander (2008-01-08 18:51:18)

0

3

1.Как-то ночью я тайно ходила по коридорам школы. Горело несколько свечей. Внезапно свечи погасли и стало очень темно-хоть глаз выколи.И тут я вспомнила,зачем же я сидела на таком прекрасном уроке,если не использую заклинания?!=) И я воспользовалась Accendo.
2.Могу предположить,что Lengardium Leviosa-не бытовое заклинание,и в нем есть какие-то хитрости.Но я о них ничего не знаю,проффесор.Извините...
_____________________________________________________________________________________________________
                                                                                           Оценка 4+  И для первого урока не так плохо!
                                                                                                                            Подпись учителя: Klim

-1

4

Задание 1)Адин раз я хотел почитать книгу но я нечего не видел потомучто была ноч и я вспомнил заклинания Lumos и васпользавался им.
Задание 2)Вингардиум Левиоса тоже самое что Локомотор. писька
_______________________________________________________________________________________________
                                                                            Оценка  4+ Текста маловато в задании 1

                                                                                                        Подпись учителя: Klim  :rtfm:

-2

5

1.Недавно я шла по дороге к Хагриду,освещая себе дорогу с помощью заклинания Accendo.
На опушке я увидела,что Хагрид не может справиться с пока неизвестным мне магическим существом,естественно я не ударила в грязь лицом и вспомнила всё,что мы проходили и использовала заклинание Evanesco,к моему и счастью Хагрида рука не дрогнула.Существо исчезло.
2.Я думаю,что Wingardium Leviosa тоже бытовое заклинание.Оно используется для леветации и передвижения вещей по воздуху,как и Локомотор
_____________________________________________________________________________________________
                                                                                             Оценка 5 Очень хорошо

                                                                                                    Подпись учителя: Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-11 17:48:02)

+1

6

1. Поздно вечером Мет бродила по замку и неожиданно для себя забрела в подземелья.В подземельях было слишком темно и ничего не бло видно.Передвигаться на ощупь были неприятно,так как стены замка выли не очень чистыми,а руки то идело налетали на картины.Люди,изображённые на картинах дико ругались и выли.Нащупав свою палочку,достала её и буркнула Accendo.Дальше двигаться было уже на много легче.Девушка посмотрела на свои руки и фыркнула.Руки все были в какой-то липкой паутине.Наставив палочку на руки,а точнее на липкую слизь опять буркнула Evanesco.Руки мигом очистились и девушка спокойно вздохнула.Чуть позже поднимаясь в башню своего факультета,Мет встретила подругу тащившею 3 огромные книги.Подруга Асакуры видимо не догадалась воспользаваться обычным заклинанием,или просто забыла его.Мет охотно помагла подруге донести книги до гостиной с помощью заклинания Locomotor

2.Вингардуим Левиоса очень легкое заклинание,изучаемое на первом курсе.Оно чем-то похоже на заклинание Локомотор.Она так же помогает переносить вещи по воздуху, и левитации.Хотя насколько я понимаю леветация и есть передвижение вещей по воздуху.
________________________________________________________________________________________________
                                                                                                         Оценка 5+ Чудесно
                                                                                                                                  Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-11 17:46:31)

0

7

1)Как то вечером отключили свет , а нам задали огромное домашнее задание по книге которую можно было найти только в библиотеке. Весь путь к библиотеке и обратно я освещала себе дорогу с помощью заклинания Accendo. Но в домашнем задании было предусмотрено практическое задание. Для этого задания мне понадобилась одна вещь и решила спросить её у Хагрида. По дороге к Хагриду я проходила мимо страного куста вокруг которого кружили насекомые. Завидев меня насекомы огружили меня  и готовились напасть , но я вспомнила заклинание Evanesco , и применив его все насекомые исчесли. Я  благополучно дошла к Хагриду и к счастью нашла у него то что мне было нужно. Возвращалась назад я другой дорогой. Там я встретила Рона и Гермиону. Им было поручено передвинуть ящики с новыми учебниками. Ящиков было так много что я думаю к утру им точно не справиться. Применив заклинание Wingardium Leviosa я помогла друзьям справиться с частью работы и пошла освещая себе путь заклинанием Accendo делать практическое адание.

2)Мне кажется что Wingardium Leviosa тоже бытовое заклинание. Как и Локомотор оно используется для леветации и передвижения вещей по воздуху.
___________________________________________________________________________________________
                                                                                             Оценка 5+ очень хорошо
                                                                                                                 Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-12 15:31:30)

0

8

Простите,но вы Сашок списали всё у других!

0

9

а вот и нет!!! ты сама всё списала у других! и вообще отстань от меня

Отредактировано Сашок (2008-01-12 15:33:15)

-1

10

Ни чего она не списывала! Не укого не было такого-же! :rtfm:

-1

11

оО,великий.Хватит выпендриваться.Если ты читал моё задание,там всё выдумано мной.А ты,наглый врун(иха),списал у других.Могу даже разобрать,у кого

0

12

1.Было рождество и мы с mashustikom007 остались в Хогвартсе. Мы до поздна засиделись в большом зале , а когда поняли , что уже поздно и пора уходить , то вдруг у нас возник вопрос как донести все подарки ( их было очень много) ,да еще и в коридорах было темно . Тогда мы вспомнили заклинания  Accendo и  Locomotor.И  mashustik007 освещала дорогу , а я несла подарки с помощью заклинания Locomotor.
2.Я думаю заклинанияВингардиум Левиоса Локомотор очень похожи ( они оба левитация).Причем Венгардиум Левиоса тоже бытовое заклинание.
_________________________________________________________________________________________
                                                                                       Оценка 5 очень хорошо
                                                                                                       Подпись учителя: Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-12 15:39:11)

+1

13

Ну у кого? :rtfm:

-1

14

2)Мне кажется что Wingardium Leviosa тоже бытовое заклинание. Как и Локомотор оно используется для леветации и передвижения вещей по воздуху.

Автор этого великого предложения:mashystik007

0

15

Ну и ладно это её дело :rtfm:

-1

16

Ох,ну да.Извиняться я не собираюсь,она списала

+2

17

Экзамен!

0

18

1)Направить волшебную палочку на объект который хотите убрать, а потом нарисовать знак в виде этого предмета. Потом произнести заклинание  "Скёрдж" и предмет начнёт свёртываться, потом будет слышно шипение, а потом предмет исчезнет.

2)Я точно не знаю кто изобрёл это заклинание, но мне кажется его изобрели те кому постоянно требовалось убирать стены или другие предметы.
___________________________________________________________________________________________
                                                                                             Оценка 5+ очень хорошо
                                                                                                                 Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 14:27:03)

+1

19

1.Сначала нужно навести палочку на эктоплазму,затем начертить в воздухе фигуру,похожую на фигуру эктоплазмы.
2.Наверное,какой-нибудь маг или существо,обитающее в подземелье.
3.Эктоплазма-вязкая зеленая субстанция.Эктоплазма плохо влияет на здоровье магов и магглов и других существ.Чтобы уничтожить эктоплазму и не подвергать себя опасности нужно знать заклинание "Скёрдж".Наведите палочку на эктоплазму,начертите фигуру эктоплазмы и произнесите заклинание.Эктоплазма начнет свертываться с негромким шипением.Все,что останется от эктоплазмы,это зеленый тонкий дымок.
4.Заклинание "Скёрдж" может быть полезно обитателям подземелий,где часто появляется эктоплазма.Как я уже писала и как вы,профессор Элион,говорили,эктоплазма плохо действует на здоровье магов и магглов,и не только.
___________________________________________________________________________________________
                                                                                             Оценка 5+ очень хорошо
                                                                                                                 Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 14:30:00)

+2

20

Заклинание " Скердж".
1.Нужно навести палочку на субстанцию,а затем начертить знак похожий на эктоплазму и произнести заклинание "Скердж".
2.Мне кажется это заклинание придумали маги которые часто сталкались с эктоплазмойи хотели уберечеть свое здоровье так как эктоплазма очень вредит здоровью.
___________________________________________________________________________________________
                                                                                             Оценка 5+ очень хорошо
                                                                                                                 Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 21:35:35)

+1

21

1.Заклинание "Скёрдж" :
Символ заклинания-эктоплазма.
Навести палочку на предмет, начертить похожий на этот предмет знак и произнести заклинание "Скёрдж". Предмет сначала начьнёт свёртываться,послышится шипение и он исчезнит.Только в воздухе останется зеленоватый дымок.Этот зеленоватый дымок-всё,что останется от предмета.
2.Его придумали те,кому надо было спасать своё здоровье от эктоплазмы,то есть в основном жителям подземелий.Тем,кому надо было убирть ещё какие-то похожие на эктоплазму предметы.
___________________________________________________________________________________________
                                                                                             Оценка 5+ очень хорошо
                                                                                                                 Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 21:37:09)

+1

22

1)Сначала надо направить палочку на эктоплазму и нарисовать в воздухе знак формы похожей на эктоплазму и произнести заклинание "Скёрдж"!!!Потом эктоплазма начнёт свёртываться и рассасываться.Послышится щипение и после в воздухе останется зеленоватый дымок!

2)Я точно не знаю,но помоему это заклинание придумали жители подземелий,что бы сохранить своё здоровье(т.к. эктоплазма ухудшает здоровье) и что бы прокладывать себе путь,который приграждали предметы из эктоплазмы!!!
________________________________________________________________________________________________
                                                                                           Оценка 5+ очень хорошо
                                                                                         Подпись учителя: Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-14 15:03:01)

+1

23

Привет

0

24

Я не апаздал?

0

25

Задание 1)Направить волшебную палочку на объект который хотите убрать, а потом нарисовать знак в виде этого предмета. Потом произнести заклинание Скёрдж.
Задание 2)Существо или маг.
________________________________________________________________________________________________
                                                                                           Оценка 5 очень хорошо
                                                                                         Подпись учителя: Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-14 23:10:54)

+1

26

Экзамен!

-1

27

Привет!!! Это я САШОК!!! Помогите!!! я пытаюсь зайти на форум а мне пишут что просмотр этих тем для меня не возможен. мне кажется что это после того как некоторых сделали модераторами!!! и теперь войти ни в одну тему войти не могу!!! помогите!!!

-1

28

Задание 1)Сражения шли без правил. Они могли длиться весь день, всю ночь и весь следующий день - соперники друг другу не уступали.
     Эйарах захватит с собой длинный двуручный меч, Н'дар же, как оказалось, явился с целым арсеналом. Но, наверное, из уважения к Императору он сражался парными прямыми мечами, держал он их тоже "пером".
     Собственно говоря, сам поединок не заслуживал многих слов. По условиям Эйарах и Н'дар вдвоем нападали на Императора; серолицый и впрямь оказался мастером, устоять против него было нелегко.
     Они сражались долго. Солнце успело пробигься сквозь холодный утренний туман; привлеченные звоном мечей, на каменных скамьях появились первые зрители. Краем глаза Император успел заметить несколько одноцветных плащей в орденских ложах. Нет, не приближенные маги вроде Сежес или Гахлана; кто-то из орденских миссий, тоже чародеи высоких рангов. Обещанное Сежес "прикрытие"?..
     Эйарах неожиданно охнул, схватившись за левое предплечье. Финтом обведя его клинок, меч Императора пробил доспех, оставив кровоточащий порез. По условиям игры Эйарах выходил из боя.
     - Не печалься, мастер! - крикнул Император. Эйарах и в самом деле был хорошим бойцом. - Ты славно бился! Приходи сегодня на пир! И вспомни, в прошлый раз тебе удалось меня зацепить!
     Эйарах осклабился и поклонился. К нему уже спешил служитель с холстом и целительными снадобьями.
     - Продолжим, повелитель? - проскрипел Н'дар. Странно, воин с серым лицом казался совершенно свежим, словно и не было за спиной долгого перезвона мечей.
     - Продолжим, мастер.
     В одиночку Н'дар сражался даже лучше, чем рядом с Эйарахом. Мечи его вспарывали воздух с такой быстротой, что Императору поневоле приходилось уходить в глухую защиту; повелитель Мельина заметил, что такая техника скорее годится для кривых коротких сабель-кацаев, излюбленного оружия южных пиратов. Тем не менее Н'дар, несомненно, был истинным мастером.
     ...А потом Император внезапно заметил, что начавшие было заполняться зеваками ступени амфитеатра вновь пусты, пусты и орденские ложи магов, да и сами стены вокруг как-то странно изменили цвет - с песчано-серого на красно-алый.
     Однако черный камень в перстне оставался холодным.., даже слишком холодным. Леденяще-холодным.
     - Защищайся, повелитель, - проскрежетало над самым ухом.
     Великие силы, да что же это?
     Мир вокруг стремительно терял четкость очертаний. Запоздало полыхнул предостерегающим жаром магический перстень.
     Покушение, вот что это.
     С серого лица врага каплями стекала расплавившаяся кожа, обнажая черные кости. Лопнули глаза, сверкнули бесчисленные грани фасет, словно у насекомого. Длинные многосуставчатые руки взмахнули мечами - Император сблокировал удар, сталь заскрежетала о сталь, полетели искры; его отбросило назад, и только теперь он понял, что его окружают уже не камни арены, пусть даже сменившие цвет; нет, они бились на ровной поляне посреди девственного леса, совершенно не похожего на привычную Императору чащу. Пальмы, вроде растущих на дальнем юге, только куда выше и пышнее. Полыхающие всеми цветами радуги цветы на темно-зеленых кустах. Над вершинами к самому небу взлетали изумительно-прекрасные шпили - кажется, из сказочного хрусталя, прозрачные, полные играющим в них живым солнцем.
     А вокруг поляны стеной стояли Дану. Живые и здоровые, в великолепных своих Daemmuru, торжественных платьях, одинаковых и у мужчин и у женщин, сшитых из громадных острых треугольников, вершинами смотрящих в землю.
     Темноволосые Дану весело смеялись.
     "Этого не может быть, - подумал он. - Они давно истреблены. Это просто наваждение".
     Новый выпад серой твари, что состояла теперь из лишь кое-как скрепленных сухожилиями черных костей, блеск столкнувшихся мечей у самых глаз - левую щеку резануло болью.
     Если это и наваждение, то уж очень хорошее.
     Он зарычал. Черный доспех, единственное, если не считать костяной твари, темное пятно среди радостного, светлого, зеленого мира, среди серебряных, голубых и солнечных одеяний Дану...
     Ах, нет. Еще черными были волосы смотревших на поединок.
     Черный доспех - пятно тьмы, испоганившее не принадлежавший ему, всем его сородичам мир. Черные волосы Дану - напротив, словно благодатный ночной покров.
     "Ага! Решили отомстить! Ну что ж, это мы еще посмотрим, костяной демон, кто кого!"
     Он атаковал - отчаянным финтом, открывая голову и часть груди, сам напарываясь на вражий меч - железо проскрежетало по стали доспеха и сорвалось - рукоять ударила под подбородок врага, где, подобно змее, гнулись едва прикрытые плотью позвонки.
     Лязгая зубами, черный череп высоко подлетел вверх, закружился, грозно и бессильно сверкая фасеточными глазами. Тело постояло пару мгновений и, хрустнув, обратилось в облачко пыли.
     Только теперь Император ощутил боль ожога. Перстень раскалился до уже нестерпимого.
     Он стиснул зубы.
     - Ну, кто следующий?
     Его голос прозвучал, точно хриплый вой завалившего добычу волка.
     Дану уже не смеялись, они в упор смотрели на него, и в этих взорах было только одно - смерть. Хуманс должен умереть. Забава окончилась, приговор следовало привести в исполнение.
     - Nayvod phoynn! Nayvod! Koi nano!
     Молодая черноволосая - как и все здесь - девушка вышла из рядов. Со странным предметом в руках - Император сперва принял его за древесную ветвь, причем только что сломленную. Но вот - на зеленой листве сверкнул быстрый солнечный луч, и ветка неожиданно распрямилась, заблистала золотистая отполированная плоть дерева причудливым, точно у булата, узором, легли коричневатые волокна, два кривых сучка превратились.., да-да, в гарду, и глазам изумленного Императора в руках девушки предстал меч.
     Деревянный Меч.
     Император чуть было не рассмеялся. Он устоял против магии и стали, так неужели эта деревяшка?..
     Девушка молча отвела с шеи волосы, повернувшись вполоборота.
     Наискось, от уха к ключице, тянулся бугристый темно-багровый шрам. Очень знакомый шрам.
     "Ты узнаешь его, Император, - прозвучало в сознании. - Тогда у меня были связаны руки. Ты ударил, и потом меня, бесчувственную, с разорванной шеей, истекающую кровью, крючьями уволокли с арены. Меня тащили, зацепив за ребро. Там тоже остался шрам. Показать?.. Нет?.. Тогда защищайся. Видишь, я оставляю тебе больше шансов, чем в свое время ты оставил мне. Защищайся же!"
     Отступать было некуда. Перстень, хоть и раскалившийся, не отзывался. Воздух вокруг был весь пропитан магией Дану.., сегодня был их день.
     "Так, значит, ты выжила?" - мысленно спросил он. Ответа не последовало. Девушка дунула, убирая со лба непослушную прядь.
     Боги и демоны, неужели мне придется убивать ее вторично?
     По лбу вдруг волной покатился вниз едкий пот. А она подходила все ближе, подняв свою красивую и бесполезную деревяшку в позицию для атаки. Глупо. Из такого положения есть только один по-настоящему опасный удар. Он примет его скольжением, потом один поворот вниз, второе скольжение, и клинок у нее в горле.
     "На сей раз она не уйдет, - сказал кто-то очень неприятным и злорадным голосом. - Бей крепче, и теперь эта данка не уйдет от тебя".
     ...Щенок с перебитыми лапами, визжащий от боли на черном алтаре...
     ...Розовый малыш с забавными, едва начавшими заостряться ушками. Тупой меч не рубит, а скорее ломает его пополам...
     "НЕТ!!!" - закричал он. Закричал беззвучно, словно неведомая магия выпила весь воздух из легких.
     Император пошатнулся. Меч выскользнул из мокрой от пота ладони.
     "Пусть будет, что будет. Это воздаяние. Возмездие. Я не верю байкам носящих белые рясы, что толкуют о скором возвращении Спасителя - но эта девчонка со шрамом... Дану вернулись. Все эти бесконечные годы они подготавливали мщенье, и вот оно наконец-то свершилось. Неважно, что окружает меня - истинный мир или наваждение - главное то, что я сейчас умру последней, конечной смертью".
     "Подними меч, - услышал он. - В отличие от тебя, я не сражаюсь с безоружным В такой победе нет чести. И нет сладости в таком мщении".
     "Нет сладости? - возразил он. - Почему же? Я один, вас же - без счета. Даже если я убью тебя..."
     "Тогда ты уйдешь невозбранно Это будет значить, что судьба за тебя Защищайся, Император людей, защищайся!"
     "Вспомни Берег Черепов, - прорычал он, наклоняясь за мечом. Злость придала силы - Вспомни Берег Черепов, данка, и моих предков, падающих под вашими стрелами'"
     Ответа не пришло. Девушка приближалась мелкими шажками, держа перед собой меч во все той же нелепой школярской позиции, Император сжался, готовясь к прыжку Левая рука нашарила ножны запасного кинжала.
     Хрустальный звон проплыл над поляной, и Деревянный Меч свистнул. Сейчас он скользнет по подставленному клинку, послушно уйдет в сторону...
     Императора опрокинуло на спину. Его собственный клинок вспыхнул холодным зеленым огнем, сталь горела, точно сунутая в костер сухая ветка.
     - Памятью измученной земли, из чьего лона вырвана руда. Памятью оскверненного леса, пережженного в уголь для ваших горнов. Памятью испоганенного воздуха, вобравшего в себя дым ваших печей, - мерно говорила данка, склонившись над поверженным Императором. - Памятью наших городов, покрывшихся пылью. Памятью тех, кто сам стал лишь памятью. Умри!
     Он метнул кинжал.
     И тотчас все существо его сотряс жестокий удар, боль согнула тело, затрещали кости, начала лопаться кожа; исчез лес, исчезли купола и шпили, исчезли Дану, в лицо пудовым вражьим сапогом ударил песок арены. Грязный воздух Мельина обжег легкие.
     Император с трудом приподнялся.
     В трех шагах от него на песке корчился мастер Н'дар. Из горла торчала рукоять императорского кинжала.
     На скамьях вокруг никого не было.
     И лишь на песке, там, где по чистой случайности его не взрыли ноги сражающихся, остались два невесть как очутившихся здесь золотых пятиконечных листа.
***

     Утром уже все в цирке господина Онфима поняли, что уйти от Ливня не удастся. Стена иссиня-черных туч поднялась до зенита, закрыв полнеба. Солнце так и не выглянуло - дневное светило в ужасе спряталось в серой облачной пелене. Моросил мелкий дождь, капли негромко барабанили по тенту - однако все сжимались в страхе, слишком уж живо представляя, что произойдет, когда фургонного полога коснутся первые струи Ливня.
     - Ничего не понимаю, - бормотал Кицум. Вместе с Агатой они сидели на козлах; измученные лошади, несмотря на все использованные заклятья, упрямо не прибавляли шаг. - Ничего не понимаю. Никогда еще они так не мчались. Никогда. Кто же их подгоняет, хотел бы я знать?..
     Агата молча ждала. Теперь она уже почти не сомневалась, что Онфим задумал какую-то хитрость. Слишком спокоен оставался хозяин цирка. Нет, он тоже высовывался из фургона, тоже бросал озабоченные взгляды назад, но Агата чувствовала фальшь. Онфим играл, и притом не слишком искусно.
     До Хвалина оставалось уже совсем немного - однако, если тучи не замедлят свой бег - цирку не успеть. Это понимали все, кроме, наверное, Троши.
     Однако пока еще взгляд господина Онфима сохранил былую власть. Ни Еремей - заклинатель змей, ни братцы-акробатцы, ни даже Смерть-Дева не рискнули завести речь о настигающей их гибели.
     "Почему ты ничего не делаешь? - думала Агата. - Ведь можно же облегчить фургон. Можно выкинуть меня, Кицума, Трошу, половину сундуков и припасов. Коням станет легче. Почему же ты не делаешь этого, Онфим? Ты не столь глуп, чтобы не понимать, что происходит. Значит, ты что-то задумал, Онфим. Неужто Кицум прав, и ты знаешь, как избегнуть смерти, прихватив с собой Immelstorunn."
     От одной этой мысли Дану бросило в дрожь.
     - Чего это с тобой, Кицум, данку захотелось повалять перед тем, как мы здесь все сдохнем? - рядом угловатой тенью внезапно возник Нодлик. - О чем это вы тут шепчетесь - позы оговариваете?
     За спиной Жонглера маячила Эвелин; руки ее пахли железом - женщина прятала под плащом оружие.
     Не отпуская вожжи, Кицум неторопливо обернулся.
     - Ты что, завидуешь, Нодлик? Или Эвелин поразила внезапная холодность?
     Морщинистые руки клоуна аккуратно направляли лошадей вокруг ям и рытвин, в изобилии усеивавших Тракт. Кицум не сделал попытки встать, повернуться, хоть как-то прикрыть незащищенную спину...
     - Я слышал, ты что-то сказал ей, - в голосе Нодлика зазвучали холодная решимость и сила. Никогда еще Агата - а точнее, Selmni Oectacann - не слышала, чтобы жалкий, глупый, жадный и похотливый Нодлик говорил таким голосом. Глаза жонглера внезапно сузились.
     - Ну и что? - пожал плечами Кицум.
     - На ее бесовском языке! - подала голос Эвелин.
     - Ну и что? - равнодушно повторил клоун.
     - А то! - внезапно взвизгнул Нодлик. - Нас нагоняет Ливень! А всем известно - Нелюди-Дану его не боятся!
     - Что за чушь, Нодлик, - поморщился Кицум, однако глаза его при этом как-то виновато потупились.
     - Не чушь! - бесновался жонглер, размахивая руками. - Не чушь! Один спастись решил?! А потом.., потом забрать это?
     Ничего не понимая. Агата широко раскрытыми глазами смотрела на изрыгающего проклятия Нодлика. Эвелин медленно вытянула руки из-под плаща - они по-прежнему пахли железом и смертью, но самого оружия в них уже не было.
     Зато было кое-что иное. Длинная волосяная удавка бесшумно и точно легла на шею клоуна - тот дернулся было, но опоздал.
     - Умно... - с ненавистью прохрипел Кицум, соизволив наконец обернуться и глядя прямо в торжествующие глаза Эвелин. - Пока Нодлик ломал тут эту комедию...
     - Я сделала все, что нужно, - холодно оборвала его женщина. - А теперь слушай меня... Кицум, позволь пока называть тебя так. У нас нет выбора. Онфим подстроил все это нарочно. Он что-то заподозрил.., или кого-то, не знаю. Но, так или иначе, от цирка он решил отделаться. От всех нас скопом...
     - И подстегнул Ливень? - бледно усмехнулся Кицум.
     - Его подстегнули! - зашипела Эвелин. - Как только Онфим с данкой вынесли нечто из Друнга! Как только вещь оказалась у него в руках.., не удивлюсь, узнав, что сам Арк и погнал тучу! А теперь нам всем остается только умереть... От такого Ливня не уйти и верхами...
     - Едва ли ты можешь рассчитывать, что Агата будет милосердна к тебе, - Кицум не сдавался. - По-моему, в былые дни ты вела себя...
     - Идиот!.. - казалось, Эвелин сейчас вцепится ногтями в лицо старику. - Ей достаточно взять в руки вынесенное из Друнга.., и тучи сами шарахнутся от нас!
     - Cuurii! - внезапно зарычал Кицум. Лицо его побагровело от напряжения, невидимая нить удавки врезалась в горло. - Suu'te tenar Dhaanu! Те Imrnelstorunn!
     Эвелин побледнела. В отличие от Агаты, она явно знала это наречие.
     - Immelstorunn? - она немного ослабила удавку.
     - Ya, - мрачно прохрипел Кицум. - Evelynn at demmorr.ifr te Dhaanu jut prokk immeistorunn!
     - Demmorr? - усомнилась Эвелин.
     - Ya, - Кицум криво усмехнулся.
     - Хм... Но иного выбора у нас нет, - обронил ставший вдруг донельзя спокойным и сосредоточенным Нодлик. - Кицум! Предлагаю.., предлагаю тебе заключить перемирие. Раз уж мы все друг о друге знаем...
     - То нет смысла враждовать перед лицом смерти, - подхватила Эвелин.
     - Очень благородно с вашей стороны предлагать перемирие человеку с петлей на шее, - саркастически заметил клоун.
     - Мы с Эвелин слишком хорошо помним ту ночь, - Нодлик потер несомненно пострадавшую тогда челюсть. - Правда, тебе тоже не стоило тогда демонстрировать все, на что способен. Мы проверяли тебя, и проверка удалась вполне...
     - Ты и вправду так думаешь? - вежливо осведомился Кицум. - Что я тогда продемонстрировал именно все, на что способен?.. - он еще раз загадочно усмехнулся и с видом полного равнодушия к происходящему отвернулся, с неожиданным вниманием оглядывая придорожные кусты.
     Сердце Агаты билось стремительными острыми толчками. "Они все не те, за кого себя выдавали. Кицум - не клоун, и Нодлик с Эвелин - не просто бродячие жонглеры. Неужели их всех собрал сюда Immelstorunn? He может быть!.. Этого просто не может быть! Почему же они так спокойно дали Онфиму уйти со мной в лес, если знали о нашем сокровище?.. И откуда они взяли, что Дану способны выжить под Смертным Ливнем? Это не так, уж я-то знаю... Но неужели Эвелин верит, что с Immelstorunn в руках я стану спасать их жалкие жизни?.. Но, может, прикинуться?.."
     Щеки Агаты пылали. Сила Лесов, только бы они поверили!..
     - Ладно, Кицум - или как там тебя по-настоящему? - хватит болтать, - поморщилась Эвелин. - Ты скажешь нам все. А потом надо решить, как добыть эту волшебную штуковину.
     - Im aekre? toengue! - сердито прошипел клоун, и девушка-Дану заметила брошенный им на нее косой взгляд. Он явно не хотел, чтобы пленница поняла, о чем идет речь.
     Эвелин пожала плечами.
     - Не имеет смысла. То, что мы хотим, она может сделать только добровольно. Слышишь меня, кошка?.. Ну да, ты ненавидишь меня, я знаю. Прекрасно. Я тебя тоже ненавижу, если тебе это интересно. Однако суть дела в том, что спастись от Ливня мы можем только все вместе. Я предлагаю тебе сделку. Мы даем тебе положить руку на Immelstorunn, и ты рассеиваешь облака над нами. Не отпирайся, с помощью Immelstorunn ты сможешь. Второе - мы режем на тебе ошейник. Нодлик выправляет тебе вольную грамоту. Ты отдаешь Immelstorunn нам.., и можешь идти на все четыре стороны. Ну, как тебе план?
     Кицум дернул плечом - пожалуй, несколько свободно для человека с волосяной удавкой на шее - и ничего не сказал.
     Агата чувствовала, что грудь ее вот-вот разорвется. Не так уж важно, на самом ли деле ускорили свой бег гибельные тучи. Не так уж важно, кто такие на самом деле и Нодлик, и Кицум, и Эвелин, и даже Онфим. Главное - immelstorunn может оказаться у нее! У нее! А что значит в сравнении с этим, живы или умерли несколько жалких хумансов? Правда, вот ей умирать после этого будет уже никак нельзя. Она обязана донести сокровенный дар Datfrrount'got'a к последней тайной твердыне народа Дану, точнее - туда, где это убежище могло находиться по ее, Агаты, представлению.
     Значит, ей теперь позволено все. UrrdbaarraMaaionn, Ужас Возмездия, так давно готовившийся ее народом, не должен попасть в чужие руки. Если надо будет солгать - она солжет. Надо убить - убьет. Безоружного, спящего, раненого. Женщину, старуху, ребенка. Точно так же, как убивали безоружных, спящих или раненых Дану. Так же, как сажали на колы женщин и девушек, как распинали стариков и бросали в высокие костры колыбельки с детьми.
     Кровь за кровь. Смерть за смерть. Если тебя ударили в щеку, перережь сделавшему это глотку. Страшный, волчий закон племени хумансов. Дану так и не научились следовать ему - и были разбиты наголову.
     Девушка-Дану по имени Seamni Oectacarin прикусила губку острыми, точно у белочки-огневки, зубами.
     - Я сделаю, как скажет госпожа Эвелин... - словно со стороны услыхала Агата собственный голос.
     - Смотри-ка, соображает, - хрипло усмехнулась женщина. Кицум же воззрился на Агату с непритворным изумлением - казалось, он забыл даже об удавке на собственной шее.
     - Скажите только, что делать, и я сделаю, - бесхитростно и прямодушно глядя прямо в глаза Эвелин, произнесла Агата.
     "Ты умрешь скверной смертью, Эвелин. Тебе я всегда хотела отомстить больше, чем всем остальным. Ты думаешь, я все забыла и простила ?"
     Кицум, Нодлик и Эвелин быстро переглянулись.
     - Слушай, может, снимешь наконец с меня эту петельку? - ворчливо поинтересовался клоун. - Онфима вам без меня все равно не завалить.
     - Не завалить, это точно, - кивнула Эвелин. - И нет времени подсунуть ему зелье... Кицум пожал плечами.
     - Если одолеем, так только втроем.
     - А Смерть-дева? А Тукк и Токк? - зябко поежился Нодлик.
     - Тогда жди Ливня, - презрительно бросила женщина. - Я возьму твоей крови, Кицум. Хочу быть уверена...
     - Кровь? - клоун разом подобрался, опустил подбородок, точно надеясь подцепить им удавку. - Зачем?
     - Чтобы ты не натворил глупостей, - теперь настала очередь усмехаться Эвелин. - Не знаю, из какой ты ветви, кто тебя нанял, и знать не хочу. Свое задание я намерена выполнить. А ты - что ж, ты останешься в живых, тоже немало, как ты считаешь?
     Кицум пожал плечами. Похоже, это становилось у него любимым жестом.
     - Значит, решили? - подытожил Нодлик. - Берем Иммельсторн, Онфиму - крюк под ребро, всем, кто станет его защищать, - тоже. Потом данка режет тучи...
     - А мы режем ей ошейник, забираем Иммельсторн и расходимся, - закончила Эвелин.
     - Замечательный план, - кивнул клоун. Глаза у него стали точно у готовой к броску змеи. - Неясно только, у кого остается меч...
     - Эй, Троша! Прими вожжи! - не отвечая Кицуму, гаркнул жонглер в глубину фургона.
     Все это время Агата сидела молча, прижавшись к борту фургона.
     "Они все знают об Иммельсторне, как они называют его. Они все собрались здесь, чтобы охотиться за ним. И, если их замысел удастся, они не колеблясь убьют меня, если только я не убью их первой. Обещают свободу, как же! Так я и поверила! Дешевая ложь... Наверное, они считают меня полной дурочкой. Что ж, пусть считают".
     - Посмотрим-ка, что там делается, - с этими словами Эвелин свесилась за борт, стараясь разглядеть севшего некоторое время назад в седло господина Онфима-первого. Высунулась - и тотчас отдернулась назад, точно узрев восставшего из могилы упыря.
     - Там.., т-там... - она побледнела.
     С фургоном поравнялся всадник. Рядом - второй, запасной конь. А сам наездник - в одноцветном алом плаще!
     - Ну, как вы тут, почтенные? - глумливо усмехнулся не кто иной, как сам господин Онфим. - Не соскучились?.. Было очень интересно послушать вашу премилую беседу, - крикнул он. Улыбка его сделалась еще шире. - Хвалю, Кицум, молодцы, Эвелин с Нодликом. Вы хорошо поработали. Вот только выводы сделали не слишком-то верные. Девчонка все равно не спасла бы вас. Даже Иммельсторн в ее руке не остановит Ливня.
     - Зачем.., зачем ты ускорил его? - взвизгнула Эвелин. Агата заметила, как рука женщины плавно скользнула вдоль не видимого для Онфима бедра. В кулаке что-то тускло сверкнуло.
     Онфим гаденько скривился.
     - Я? Ускорил? Ты выжила из ума, женщина. Однако ты права в том, что тучи и впрямь как с цепи сорвались. Очень скоро они будут здесь, так что прощайте, мои дорогие. Вас ожидают незабываемые часы!.. И, кстати, спрячь звездочку, Эвелин. Меня этим не проймешь, а тебе, глядишь, и пригодится - покончить с собой...
     Это верно. Простая сталь ничего не значит для волшебника - тем более имеющего право на одноцветный плащ.
     - Иммельсторн Дану не должен увидеть света, - продолжал издеваться Онфим. - Я отвезу его в Хвалин, а вы - вы все останетесь здесь. Цирк же можно собрать и новый.
     Нодлик громко всхлипнул.
     Ничего не страшась, Онфим презрительно повернулся спиной к оцепеневшим людям; хлестнул коня За спиной его Агата увидела накрепко притороченный длинный сверток. Сокровище Дану Онфим увозил с собой.
     И почти сразу же истошно, в муке заржали остальные лошади. Ноги у них подгибались, несчастные животные одно за другим падали.
     Через несколько секунд фургон встал. Мертвые кони лежали на дороге.
Задание 2) Umpiovius,Pimi.
Задание 3)Фани шол шол а патом знакомое место и тут он подумал что нашол тропинку а потом он зделал пичальные глаза
и етим оброзом он зоставил выйти из леса.
__________________________________________________________________________________________
                                           Оценка 5+ очень хорошо но это только за третье и за второе задания
                                                                                                                 Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-25 18:53:36)

+1

29

Чё это за задание??? Чё это за рассказ???

-1

30

Это домашне зодание ^_^

0

31

Но там не было сказано скопируй из инэта какойнибудь рассказ а написать приговор я поставлю оценку за другие задания но не за первое верю что ты не понял и поэтому напиши заного то что надо и я потом это проверю

+1

32

Задание 1)Fani шол шол и вдруг ему показалось что за ним ктото идёт
он посмотрел на зад и там не кого не было ну потом он дагодался
что по его слидам ктото шол и потом он скозал заклинание  Obliteration Charm и
потом у него не было токого чуства кагбудто за ним ктото шол.
Задание 2) Umpiovius,Pimi.
Задание 3)Фани шол шол а патом знакомое место и тут он подумал что нашол тропинку а потом он зделал
пичальные глаза и етим оброзом он зоставил выйти из леса.
________________________________________________________________________________________
                                                                                 Оценка 5+ очень хорошо
                                                                                              Подпись учителя:Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-28 17:00:48)

0

33

zadanie 1)  ja hadil hadil hadil i hadil  pato ja spatknulsa ob stoto i u mena pajevilas palsaja rana na nage  patom ja ispolzoval zaklinanie    Episkey. 
zadanie 2) Локомотор i Wingardium Leviosa to4no dagieze ani mogut toze peredvigat predmet po vozduhu.
__________________________________________________________________________
                            Оценка 4- Маловато написал и зад.1 было скучноватым надо побольше придумывать
                                                                                  Подпись учителя: Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-26 22:36:44)

-1

34

Kogtevran

0

35

Ravenklo

0

36

andrei privet

0

37

1)Было жарко и решила сходить в магазин за мороженым. Я купила большую порцию мороженого и решила отрезать не большой кусок.  Но нечаянно порезалась!!!  :( У меня пшла кровь но я произнесла заклинание Эпискей. Как известно оно заживляет раны и останавливает кровотечение...
2)Существуют и различные защитные заговоры для дома. Например, чтобы защититься от воров, нужно рассыпать по всему дому соль, повторяя следующее заклинание:

Как я сыплю эту соль,
Чтобы не впускать в дом зло,
Так пусть никакая опасность
Не проникнет ни через какую щель,
Теперь я обращаюсь
К закону трех стихий,
Такова моя воля,
Значит, так тому и быть!

3)Я долго бродила по лесу. Куда бы я не пришла тропинки было не видать...  :( Немного побродив я вышла на полянку! она показалась мне очень знакомой... и вдруг я вспомнила что гдето в этом месте та самая тропинка. я отыскала тропинку и посмотрела на часы . было поздно и уже почти стемнело... потом у меня зазвонил мобильник и от звона тропинка вывела меня из леса. :) 
( я точно не уверена в этом задании, я почти не чего не знаю о поттере но тут очень клёво!!!!  DAVAJ )
________________________________________________________________________________________________
                                                                                           Оценка 5 очень хорошо
                                                                                         Подпись учителя: Klim

Отредактировано Professor Irina (2008-01-27 13:19:51)

0

38

Привет Артём!  ;)

0

39

Давай исправляй домашку (1 задание)

-1

40

kak dela

+1

41

Задание 1)Направить волшебную палочку на объект который хотите убрать, а потом нарисовать знак в виде этого придмета. патом сказать заклинание Скёрдж
задание 1) маг или какоито чудовиже или сужиство                   
                                   

                                  я  не скапировал
______________________________________________________________________________________________
                                                                                           Оценка 5 очень хорошо
                                                                                         Подпись учителя: Klim avadakedavra :haha: XA

Отредактировано Professor Irina (2008-01-27 23:20:43)

+1

42

Ravenklo

0

43

kakmozno delat kartinku nu kak utida sni4

-1

44

Я потом научу

0

45

1.Сначала нужно навести палочку на эктоплазму,затем начертить в воздухе фигуру,похожую на фигуру эктоплазмы.
2.Наверно ктото умный.
3.Эктоплазма-вязкая зеленая субстанция.Чтобы уничтожить эктоплазму и не подвергать себя опасности нужно знать заклинание "Скёрдж".Наведите палочку на эктоплазму,начертите фигуру эктоплазмы и произнесите заклинание.
4.Заклинание "Скёрдж" может быть полезно обитателям подземелий,где часто появляется эктоплазма.
___________________________________________________________________________________________
                                                                                             Оценка 5 очень хорошо
                                                                                                                 Подпись учителя:Klim

+1

46

Мои котята!!! у кошки недавно родились!! На второй фотке большая кошка это мама котят

Отредактировано Сашок (2008-03-14 22:01:02)

0

47

Прикольно! Твои?  ^^

0

48

Ну на второй фотке та что большая да, а мелких мы продаём!!!

0

49

У меня во такая собака!!!!Но тольа кабель!!!

0

50

Прикольно. Ты не говорила что у тебя есть кошка

0

51

у меня их 2!!! только рыжая в кадр не попала!!!

0

52

aaa... :yep:

0

53

что аааа? :question:

0

54

Ни чего

0

55

ясно!!! (не забывай называть мет в каждом сообщении как договорились... :D)

0

56

Ok  :crazyfun:

0

57

:cool:

0

58

Красивые котята

0

59

спс

0

60

:love:

0

61

:yep:

0

62

:crazy:

0

63

хехе :dontknow:

0

64

Сашок написал(а):

Мои котята!!! у кошки недавно родились!! На второй фотке большая кошка это мама котят

Красивые  :cool:

0


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Заклинания