Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Расписание уроков


Расписание уроков

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

У первого курса обязательные уроки: Трансфигурация, Зельеварение, Заклинания, ЗОТС
У второго курса: Трансфигурация, Зельеварение, Заклинания, ЗОТС, История Хогвартса
У третьего курса: Трансфигурация, Зельеварение, Заклинания, ЗОТС, История Хогвартса, Прорицание
У четвертого курса: Трансфигурация, Зельеварение, Заклинания, ЗОТС, История Хогвартса, Прорицание
У пятого курса: Трансфигурация, Зельеварение,  Уход за магическими существами, Заклинания, ЗОТС, История Хогвартса, Прорицание
У шестого курса: Трансфигурация, Зельеварение, Уход за магическими существами,Заклинания, ЗОТС, История Хогвартса, Драконология
У седьмого курса: Трансфигурация, Зельеварение,Уход за магическими существами, Заклинания, ЗОТС, История Хогвартса, Драконология, Маггловедения
(Доп. задания можно брать сообщив сюда) Если откажишся от каких-то уроков сообщи сюда
avadakedavra  :rolleyes:
ВАЖНО: Только с пятого курса можно выбирать уроки самим и их должно быть не меньше чем 5 уроков

-1

2

Хорошо я беру обязательные уроки для первого курса тоесть: Трансфигурация, Зельеварение, Заклинания, ЗОТС jou http://hogwarts

0

3

А я беру только Зельеварение

+1

4

Нет уроки для первого курса обязательные и ти не можеш брать так мало уроков ты можеш толко добавить!!! :/  писька  avadakedavra

+1

5

Могу я взять "Уход за магическими существами"?

0

6

Или "Прорицание"?!

0

7

Да но тебе обязательно брать обязательные уроки для первого курса а к ним ты можеш добавить Уход за магическими существами и Прорицание :rolleyes:

-1

8

Беру обязательное для первого курса,но не обещаю делать всю домашку

-1

9

Хорошо но обязательно читай экзамены будут по ним :rtfm:

-1

10

доо

0

11

а я хочу добавить себе прорицание

0

12

Хорошо  Ohh

0

13

Я отказываюсь от ПРОРИЦАНИЯ! Я писала домашку очень долго,а он мне ничего не сохранил!!!

+1

14

я тоже писала очень долго. 40 минут!!!! а мне написали что если я сижу на той странице более 30 минут то лекция окончена!!! но я потом переписала.

0

15

я написала в прорицаниии домашнюю работу! чё её не оценивают?????????

+2

16

Сашок написал(а):

Подожди! ^_^

0

17

чего ждать то???

0

18

Оценки!

0

19

Я просто вышла изза компа Sorry

-1

20

Старайся проводить больше времени! Кстати,мне Хогвартс ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ;)

0

21

Ирин,ты позвонила Сини с Розой?

0

22

Роза не отвечает

-1

23

Патиму??

0

24

Не знаю Slytherin

-1

25

я ещё добавляю себе уход за магическими существами

0

26

Когда будут экзамены?????? Я их очень сильно жду!

0

27

Ээээеэ надо сначала сделать побольше лекций и потом я сообщу ^_^

0

28

Я сделала все основное и Уход за магическими существами!!! :D

0

29

Кстати в конце года факультет который наберёт болше всего очков получит кубок хогвартса :rolleyes:

0

30

Я проиграла! :(

0

31

Млин,Розка и мне не отвечает.Её там случаем не убили?

+1

32

Почему????? Ты чудесная ученица и у тебя большие намериния стать старостой Слизерина!!!

0

33

Да?! Ну,просто у нас в Слизарине мало человек-2! И Ino Yamanaka не очень активна!=)
P.S.Спасибо за комплимент!Кстати,я ВОСХИЩЕНА твоей школой! Правда! Весь день напролет тут сижу!

0

34

и ещё я добавляю себе маггловедение. кстати я уже сделала там задание

0

35

Ирусь,Сини сказала что Розка в сауне)

0

36

Спасибо за добавление к Слизарину! :D

0

37

и ещё добавляю  травоведение. там я тоже сделала задание

+1

38

Можно мне все обязательные уроки и драконологию?

0

39

Да avadakedavra

-1

40

Смайлик написал(а):

Можно мне все обязательные уроки и драконологию?

скука Ohh

0

41

Я сделала все основное и "Уход за магическими существами","Травоведение", "Историю Хогвартса" и "Маггловедение".

Отредактировано Moskva (2008-01-13 14:06:05)

0

42

а я сделала всё основно +магглведение+уход за магическими существами+прорицание+травоведение+история хогварца

+1

43

Короче ты все сделала! :D

0

44

нет не всё! ещё драконология но я не знаю где информацию взять.

0

45

я себе ещё историю хогварца добавила! короче всё кроме драконоведения

0

46

НОВЫЕ ЛЕКЦИИ ПРОРИЦАНИЕ, ДРАКОНОЛОГИЯ avadakedavra Заклинания Трансфигурация ЗОТС Уход за магическими существами Зельеварение

-1

47

а я беру уход за магическими существами

0

48

я сделала все новые лекции, что дальше делать?

0

49

wdat :cool:

0

50

Я сделала 2 новые лекции! :)  Это уже много! Давай еще!

0

51

ну можно уже экзамен?? ну пожалуйста

0

52

Professor Irina написал(а):

wdat

чего?

0

53

Я ВСЕ СДЕЛАЛА!

0

54

я тоже ВСЕ новые лекции сделала. Может уже экзамен????

0

55

Директрисса нас еще наверное по 3 кругу "прокатит". :lol:

Отредактировано Moskva (2008-01-13 17:52:09)

0

56

:O

0

57

:lol:

0

58

что ты смеёшься? когда ты написала "Директрисса нас еще наверное по 3 кругу "прокатит" у меня было вот такое выражение лица -  :O

Отредактировано Сашок (2008-01-13 17:58:40)

0

59

Я над твоим выражением лица смеюсь. :lol:

0

60

а вот мне не смешно!!! я ещё сегодня школьные уроки делала, но только у меня было выражение лица такое -  :(   :mad:   :swoon:   Ohh   AAAAAA   :rtfm:   PTPT   Slytherin  :O

Отредактировано Сашок (2008-01-13 18:10:47)

0

61

Ну лана!!!Я тогда возьму ток обязательные уроки для 1 курса!хи)))А кто объяснит.......как ходить на уроки?Чуво делать то надо???Я не понимаю!!!! XA

+1

62

ты приходишь когда хочешь. читаешь лекцию , она написана вверху . и в лекции есть домашнее задание и ты его делаешь, а потом тебе оценку ставят.

0

63

Сашок
:)

0

64

чего те

0

65

Я обиделась! :mad:  У всех в факультетах по 5 человек,а у меня 4!!!!!!!

0

66

Следущего к вам отправлю просто во всех было поровну и новых было 3  Sorry

-1

67

Можно добавить Прорицание, Травоведение и Маггловедение?

Отредактировано mashystik007 (2008-01-14 11:28:34)

0

68

Ага :rolleyes:

0

69

Заклинания Новая лекция

0

70

Привет!!! Это я САШОК!!! Помогите!!! я пытаюсь зайти на форум а мне пишут что просмотр этих тем для меня не возможен. мне кажется что  :(  Sorry это после того как некоторых сделали модераторами!!! и теперь войти ни в одну тему войти не могу!!! помогите!!! :fie:  :fie:

0

71

вот теперь получилось!!!

+1


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Расписание уроков