Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Гриффиндор


Гриффиндор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Те кто попадут в гриффиндор найдут своё имя сдесь:

0

2

М@рин@ avadakedavra

0

3

mashystik007 ^_^  :D  avadakedavra

0

4

Margaritka avadakedavra  :thank_you:  :haha:

+1

5

а почему меня сюда не приняли???????????? :(  Sorry  :fie:

0

6

По качену.Ты в Хаффе

0

7

Прости но мне надо было пихнуть кагото в Хафф но ты можеш писать сюда всегда! Тут паролей нет! DAVAJ

+1

8

понятно! мне даже там нравится . на нашем факультете больше всего записей

0

9

А с тобой,Саша,кто учится?

+1

10

где? в настоящей школе? ну мои однокласники и мальчики , не менее известные как дебилы и тупицы

Отредактировано Сашок (2008-01-12 22:56:37)

0

11

Professor Irina написал(а):

Прости но мне надо было пихнуть кагото в Хафф но ты можеш писать сюда всегда! Тут паролей нет!

а почему надо было кого то пизнуть в Хафф??? потому что там нет народа и почти все хотят в грифиндор?но мне и в хаффе нравится

0

12

Ага :rolleyes:

+1

13

понятно

0

14

А я ОБОЖАЮ Слизарин и Драко Малфоя! :rolleyes:  Я факультетом довольна! И даже слишком!

+1

15

я тоже своим довольна.в нашем факультете больше всего записей но меньше всего учеников. только я и мет асакура
а теперь и ladka09

Отредактировано Сашок (2008-01-13 12:58:10)

0

16

А в моем факультете только я работаю! XEX

0

17

@АнЮтИк@

0

18

нечего , я сегодня народ привела , к тебе обязательно определят когото

0

19

Если бы,если бы... :pardon:

0

20

Слушай Ирин, там в шляпу мой однокл записался. он хочет на этот факультет. определи его туда

Отредактировано Сашок (2008-01-13 21:47:14)

0

21

beber2008

0

22

Привет!!!! КАК ДЕЛА?  :D

0

23

Хорошо :yep:

0

24

заметно

0


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Гриффиндор