Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Квиддич » Правила квиддича


Правила квиддича

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-Не сталкивать соперников с метлы
-Играть по правилам
-Во время игры не заставлять участников нервничать
-Тот кто не может придти на тренеровку/игру должен сообщить сюда
-Когда команда будет собрана все игроки должны будут сказать что согласны с правилами
-Если кто-то не понял правила пусть спросят я обьясню точнее
                                        УДАЧИ ВАМ ИГРОКИ!!!!!! ^_^
:banned:  http://quiddich.voldemort.ru/rules.php

0

2

почему я не могу купить там билет??? и вообще где брать деньги???

0

3

Извините,а можно не участвовать в Квиддиче?

Отредактировано Moskva (2008-01-12 20:56:15)

0

4

Когда первая тренировка?

0

5

можно мне тоже не учавствовать в квидиче?

0

6

Да только напишите о себе в форуме квиддич которая находится в хогвартсе и первая тренировка будет тогда когда соберётся команда

0

7

ладно. я могу разослать приглашения на этот сайт . у меня в асе много народу и на сайте wwwstardoll.ru у меня более 150 друзей.

0

8

Я не могу никому ничего разослать,таг каг друзья превышают возраст 12-13)

0

9

XEX

0

10

??Предлагаешь послать этот сайт Егору или Андрею?

0

11

:haha:  :pardon:  :rtfm:  :swoon:  :)  :(  :D  :O  ;)  :/  :P  ^_^  :lol:  :mad:  :rolleyes:  :cool:  :banned:  avadakedavra  писька  jou  Sorry  Ohh  :kawaii:  AAAAAA  loveee  XA  OJ  BAH  DAVAJ  XEX  loklok  PTPT  qweasd  Ravenklo  Haflpaff  Gryffindor  Ravenclaw  Voldemort  Haff  Nesu  Kogtevran  Lev  Slytherin

0

12

Наверху друзья

0

13

Aga a ti 4o dumala??? XEX

0

14

Только я имела в виду не рассылать этот саит а записатся в квиддич в теме квиддич каторая находится в категории Хогвартс

0

15

:D

0


Вы здесь » Хогвартс » Квиддич » Правила квиддича