Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Хогсмид » Кафе "Три метлы"


Кафе "Три метлы"

Сообщений 1 страница 100 из 113

1

-Кофе 5 сиклей
-Сливочное пиво 10 сиклей
-Чай 3 сикля
-Шоколадка 7 сиклей
-Капучино 6 сиклей
-Экспрессо 10 сиклей
________________________________________________________________________________________________________
                                                                                   КАССА

-1

2

*Молодая девушка вошла в кафе.Колокольчики на двери тихо зазвенели,оповещая барменов.Чёрные волосы Мет были собраны в аккуратный хвост.На девушке была одета зелёная мантия.Она была немнога приокрыта и из под неё выглядывало красное с чёрными стрелками платье*
-Здрассте..

0

3

Что заказываете? ...И почему на вас, мисс Асакура, зелёная мантия вы ведь не слизеринка!!! :kawaii: http://slytherin

0

4

*Девушка пожала плечами и со всей своей меланхоличностью ответила*
-Я не думаю что это вас касаеться..
*Усевшись на высокий стул,Мет открыла меню.Пробежавшись глазами по строчкам,закрыла на секунду глаза и резко закрыла меню*
-Капучинно,спасибо

Отредактировано Мет Асакура (2008-01-09 22:39:32)

0

5

6 сиклей пожалуйста :rtfm:

-1

6

*Хмыкнула и небрежным вижением кинула на стойку деньги.Откинув назад чёлку,нахально попросила*
-Вы уж будьте добры,кофе мне принесите.А то деньги то вы забрали..

0

7

Вот пожайлуста. (мадам грубо поставила чашку с капучино на стол и жадно взяла денги со стола) -Думаю вам всётаки переодеться!(Она с тупым взглядом опять взглянула на одежду) :/

0

8

*Приподняла верхнюю губу,холодно улыбнулась и процедила*
-Наверно вам лучше оставить своё мнение при себе...Знаете говорят "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти"
*Приподняла чашку со стола и отпила горячее кофе,которое моментально согрело замерзшую девушку*

0

9

ЭХ Несчасная я НЕСЧАСНАЯ!!! Никто меня не любит!!! (И она немного вшлипнула и скрылась в кладовке и её сразу заменила другая на вид весёлая женщина выглядит приперно на 23 года) Привет Мет какая ты сегодня красивая не понимаю что не понравилось в тебе моей коллеге! :D

+1

10

*Брови поползли вверх.Девушка поставила полупустаю шачку на стойку и поинтересовалась*
-Я что всемирно известная?Откуда вы знаете моё имя?

0

11

(она засмеялась) -Да нет просто мой брат учится с тобой на одном курсе! :rolleyes:

0

12

-Да?И кто же это?
*Спросила просто чтобы поддержать разговор*

0

13

Это fani110 :pardon:

0

14

*Имя не говорило девушке ровно ничего,но Мет из холодного уважения кивнула и допила кофе*
-Сенькс.Мне пожалуста ещё Капучино и Шоколад.
*Кинула деньги на стойку*

0

15

13 сиклей пожалуйста. (она поставила на стол капучино и шоколадку и разглядовала Мет как все Гарри Поттера) :rtfm:

0

16

-Вы что на меня так смотрите?На мне узоров нет и цветы не растут..Отсчитайте там всё сами,всё на стойке.

0

17

да так просто ты красиво одета (она резко отвернулась) :pardon:

0

18

-Благодарю
*Вежливо ответила Асакура,разворачивая шоколадку*

0

19

Ну...Как учшся? (Она разговаривала с ней так как-бутто она её тётя :friends:

0

20

-Норамльно.Как все
*Удивлённо ответила девушка,отпивая кофе*

0

21

А вот я Вот хочешя тебе подарю сперму в бутылочке которую я купила в капаньей голове мне она не надо мне от мужа хватает (она достала из кармана бутылку и протянула её мет)- Вот держи! писька

0

22

*Презрительно поморищилась*
-Нет,благодарю.Вы наверно совсем оборзели,раз такое предлагаете

0

23

(Подняла брови) Я же не имела в виду чтобы ты ето пила(она заговорила шопотом) Я раньше своим врагам её подливала в молоко DAVAJ

0

24

-Даа?
*Удивлённо приподняла брови*
-Всё равно.Оно мне без надобнасти.Врагов можно всегда отравить

0

25

"Извините,что подслушала ваш разговор.Это моя привычка."-сказала Милана,которая была немного растрепанна и сидевшая до этого в молчании и ничего не заказавшая."Давайте знакомиться! Меня Милана звать,а тебя... Мет?!" ^_^

0

26

-А я совсем вашего брата в Хогвартсе не видела! Испарился?!-сказала Милана,улыбнувшись. Нужно же было закончить молчать!

0

27

И тут в двери показалась девочка с о светлыми распущенными волосами одетая в красную мантию(Гриффиндор)
-Здраствуйте дайте пожалуйста сливочное пиво и шоколадку

+1

28

-Привет!!!! Как тебя звать? Нас учителя на уроках не знакомят! ^_^ -радостно закричала Милана вслед девочке.

0

29

-Да,я Мет.Приятно познакомиться
*пожала плечами*

0

30

-Извини снова,за то ,что я подслушивала.Мне ты показалась недружулюбной.Надеюсь,это неправда?!-с иронией произнесла Милана.

0

31

*Устремила холодный взгляд на Милану*
-Я сама не знаю

0

32

Ну,я,как поняла,тебе уже надоела?!-поникнувши сказала Милана.

0

33

- Пивет я Маргаритка хи приятно познакомится

0

34

-Можно буду называть тебя Марго?! ^_^  Как поживает Гриффиндор?!

0

35

-конефно можно но лучше просто Рита да вродя б ничагось
повернувшись с улыбкой сказала она

0

36

-Может мне что-нибудь заказать? Я не знаю что! Подскажи! :rolleyes:

0

37

- Пивет ты вроде бы Мет
повернувшись к другой девочке сказала она

0

38

-Да лягко тют хорошее капучино и шоколад  будеш?
показав в меню спросила она

0

39

-Я куплю чай и шоколадку. Кофе не пью. Спасибо за совет!-сказала Милана, в очередной раз,улыбнувшись. -Расскажи о себе.-опять начала Милана.

Отредактировано Moskva (2008-01-12 19:08:40)

0

40

-Нет.Не надоела.С чего решила?
*Кивнула другой девушке*
-Да-да.Я Мет.Приятно познакомиться

0

41

Да?! Значит,мне показалось.Мет,а почему ты пошла в Хогвартс? Ты же хочешь учиться не здесь,как я поняла.

0

42

-Родители отправили
*Фыркнула девушка*
-Выбор был не велик.Или Шармбротон или Хог.Ну меня и...

0

43

А что же ты не пошла в Шармбротон?-удивленно спросила Милана.

0

44

- Пасибки мне тоже,Мет
откидывая прядь белокурых волос сказала Мэгг
-а почему ты не хотела в Гриффендор?

Отредактировано Margaritka (2008-01-12 19:26:25)

+1

45

А кто ее не знает?!-вмешалась в разговор Милана.

-1

46

-Отец настоял.Он видите-ли хотел чтобы его дочурка получала  знания на английском,родном языкe,а не на французком
*В глазах играла злость*
-Знаю конечно

Отредактировано Мет Асакура (2008-01-12 19:25:42)

+1

47

- а че ты не хотела пойтив Гриффендор

0

48

- а вы не знаете когда будут экзамены

0

49

Только директрисса знает!

0

50

-Ну уж нет.Спасибо,в Гриффиндор я не хочу.
*Сдержанно кивнула*

0

51

Где же ты живешь?-спросила Милана у Мет.

Отредактировано Moskva (2008-01-12 19:53:03)

0

52

-В Лондоне.Если ты имеешь в виду прописку.Но сейчас,так же как и ты,в Хоге.
*Хмыкнула,поедая шоколад*

0

53

-Ням-ням,в Лондоне?! Я живу в Нью-Йорке. Сбежала,ням-ням, от родителей в Лондон к подруге,а она,ням-ням, мне про Хогвартс,ням-ням, рассказала.-непонятно сказала Милана,с удовольствием попивая остывший чай и поглащивая шоколад.
Вкусно,неправда ли? ^_^

0

54

-Нестыковочка получаеться.Если ты не знала о Хоге,как же ты в него попала?
*Допила уже остывшей кофе*

+1

55

-Я же говорю,подруга рассказала.А меня это дело очень заинтересовало и я решила попробовать сюда вступить!-сказала Милана,выбрасывая обертку от шоколадки,и затем снова принялась за чай.-Чем тебя Хогвартс не нравится? Мне он очень даже по душе.

0

56

*С ухмылкой наблюдала за Миланой*
-Если ты не знала,в Хог нельзя попасть без приглашения.Он ограждён от не ведующих
*Выдержала паузу,и без всякого энтузиазма ответила*
-Я хотела поступать в Шармбротон.

+1

57

Я тоже удивилась,когда меня приняли!-воскликнула Милана.-А еще прости,за то, что все время спрашиваю о Хогвартсе и Шармбротоне...Еще по шоколадке?!-радостно воскликнула Милана. Какая же она оптимистка!

0

58

-Давай
*Опять остала с кармана мантии деньги и швырнула их на стойку.Не ожидаясь бармэншу,достала ве шоколадки и протянула одну Милане*

+1

59

-Спасибо! Возьми!-сказала Милана и протянула 7 сиклей.-Чем вообще эти барменши занимаются?!Ты,кстати,заметила что директрисса часто отсутствует в Хогвартсе? Почему?

0

60

*Отрицательно покачала головй,и не взела деньги*
-Зачем они мне?Богатсво они собой не представляют
*Задумалась над словами Миланы*
-Нет,не знаю..Дела у неё наверно..
*Странно повела плечом*

0

61

-Как скажешь...-немного огорчившись сказала Милана,но тут же радостно начала есть шоколадку.-НЯМ-НЯМ!ВКУСНО!!!!-пролепетала она.А я не пойму,сколько тебе лет?-вопросительно поглядевши на Мет,сказала Милана.-Ты выглядишь взрослой,не то что я! Ненарадовшееся жизни дитя! :lol:  А ты очень серьезна!

0

62

-Я всегда такая..Нельзя сказать что я серёзна,просто я..холодна..
*Встала и стала прохаживаться по кафе*
-Мне 11..Я думаю тебе так же..

0

63

Нда...Про возраст ты права...-немного грустновато пробурчала Милана себе под нос.-До встречи! Надеюсь,еще увидимся! Еще раз спасибо за шоколадку!-со своим вечно прекрасным настроением воскликнула Милана и выбежала из кафе,будто куда-то опаздывая.

Отредактировано Moskva (2008-01-12 20:43:34)

0

64

-Угу..
*Проводила безразличным взглядом Милану и направилась к двери,оставив на стойке шоколадку и пустую чашку от кофе*

0

65

мне кофе пожалуйста!

0

66

Эй я тут целыми днями сижу а выхожу только тогда когда родоки за комп содятся XEX

0

67

-Здравствуйте!-сказала Милана и быстро уселась за стол.
-Принесите чай! И сахара побольше! Спасибо! Возьмите деньги сразу!-и Милана дает 10 сиклей.-Без сдачи!-с загадочной улыбкой произнесла она.

0

68

ЭЙ!!!!!!!!! Где только эти официантки бродят?!

0

69

-Пивет ээээ,а зачем тебе стоко ахара?
с некоторой насмешкой спросила Мегг у Миланы

0

70

-Не знаю!-сказала Милана,зевнув. -А ты что закажешь?

0

71

Da birite sami produkty davaite dengi i valite

0

72

Странно,мне казались вы вежливее.-с лучезарной улыбкой произнесла Милана.Ее улыбка заставляет улыбаться всех. -Я уже дала вам 10 сиклей и можно без сдачи.-самым нежным голосом произнесла Милана.Она не любит невежливости.

0

73

Давай, давай!!!

0

74

Что?-опять же очень нежно сказала Милана,будто издеваюсь.Милана уже смеялась смеялась над собой,только про себя!

0

75

Ах ты........ Как ты смееш мне улыбатся??? Я раньше работала в министерстве магии!!!!!!!!!!!!!!! AAAAAA

0

76

Значит,улыбка теперь преследуется по закону?!-опять улыбнувшись,сказала Милана.

0

77

Ах так!!! "Ваддивази" (она направила палочку на пуговицу на куртке Миланы и она она отскочила)

0

78

-Зачем же вы так?-уже совершенно неиздевательским тоном.-Я просто хотела подружиться.

0

79

Фани зашол в кафе и сказал хочу капучино потому что на улице холодно
вот 10 сиклей здачи не надо а потом сказал продовцу хорошое кофе у вас
ябе мог сказать что оно самое лутшее и сказал очен громко ето самое лутшее кафе
а я подарил деректору сперму в бутылочке а кабанее голава вопше плохое кафе
потому что там продаётся писки и сперма.  DAVAJ

0

80

И добавил интересно чья это сперма.  ;)

0

81

-Заткнись,-сказала Милана для Фани,так как бедное кафе замучалось слушать его "рассуждения".

0

82

(Ира ужаснулась услышав эти слова) Эта сперма от тебя и если ты ещё раз купиш мне подобное я куплю её тебе и налью тебе в стакан когда ты будеш чтото пить и спорим ты даже не узнаеш что она там :rolleyes:  AAAAAA

0

83

а я те помогу!!!!

0

84

Спасибо  XEX

0

85

XEX

0

86

*вошла с Сашей в кафе*
- Преступники, где вы?

0

87

*Зашла, села за столик*
Мне пожалуйста капучино и шоколадку!!! Вот 13 сиклей!!!

0

88

У меня праздничное настроение! Шоколадку и сливочное пиво, пожалуйста! Вот деньги*Положила на стол монеты*

0

89

*Поела*
Предлагаю проверить обстановку в кабаньей голове.!

0

90

Может, там ещё одного преступника поймаем? Я слышала, в новостях, что "Кабанья голова" стала Штаб-квартирой Пожирателей смерти!

0

91

Смешно.... :sceptic:  Пошли!!! там нет никаких преступников. Всё таки мы в школе находимся или где???

0

92

Нет, в Хогсмите, а не в Хогвартсе.

0

93

КАКАЯ РАЗНИЦА ТО? ВСЁ РАВНО ПОБЛИЗОСТИ!! И МЫ В КАБАНЬЕЙ ГОЛОВЕ

0

94

*В "Три метлы" Вошла Линоко*

0

95

Девушка вбежала в кафе,быстро села за столик и сказала шепотом: "Вух...я не опоздала,я пришла первая"

0

96

Первая? Я уже тут минуты... Две :) стою!

0

97

Ой,не первая,а вторая...
Привет Линоко,садись за мой столик,я тебя как раз жду   :yep:

0

98

Ой,ты меня ждёшь... :glasses:
Что заказывать будем?

0

99

Спасибо :) *Села за столик*
- Что есть будем? Я угощаю. (Т.е. на свои деньги куплю)

0

100

Выбирай что-нибудь себе.

0


Вы здесь » Хогвартс » Хогсмид » Кафе "Три метлы"