Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Хогсмид » Кабанья голова


Кабанья голова

Сообщений 1 страница 100 из 130

1

--                                                                                                МЕНЮ
-Холоный чай 5 сиклей
-Кабанье мясо 15 сиклей
-Жареные улитки 5 сиклей
-Пиво 10 сиклей
-Чёрная икра 7 сиклей
-Тухлая рыба 12 сиклей
-Сперма в бутылочке *СКИДКА* 1 сикль
-Сушёная дохлая пикси 6 сиклей
                                                                                                     (Лучше брать с собой свою посуду)

+1

2

А деньги откуда брать????? :fie:

0

3

А они как будто бы есть потомучто мне слишком сложно управлять деньгами на этом сайте :pardon:

+1

4

(Гермиона вбежала в кафе потирая руки с кровожадной улыбкой и закричала кассиру так громко что все на неё оглянулись) -Можно мне сперму в бутылочке, сушёную пикси и тухлую рыбу, пожалуйста. И можно в пакете? Я с собой возьму.Вот деньги! Сдачи не надо, если есть.(Она также как и вошла выбижала из кафе и улыбка у неё была ещо более кровожадная

Отредактировано HermioneGrander (2008-01-11 00:37:29)

0

5

Тогда мне холодный чай! Вот 5 сиклей!

0

6

Пожалуйста (она грубо поставила на стол чашку и жадно забрала деньги)

0

7

Извините,пожалуйста.Это,конечно,не мои дела,но не могли бы вы вести себя немного получше?!

0

8

Неа у нас тут так принято (она спецально разлила чай и сказала) вы должны заплатить ещё раз если хотите получить напиток (она злорадно улыбнулась)

0

9

Милана встала изо стола и вышла.

+1

10

*Вошла в грязный,опустившейся ресторанчик походкой королевы.Презрительно кивнув бармэнше,уселась за столик и поставила перед собой красивый,точёный бокал из серебра.*
-Пиво,пожалуйсто
*Без намёка на вежливость сказала Мет,покидывая на ладоне 10 сиклей*

+1

11

Через 10 минут вечно растрепанная и довольная вбежала Милана. Но,увидев злой взгляд барменши,загрустила.
-Привет...Как дела...-еле-еле проговорила Милана,повернувшись к Мет.

+1

12

-Чё ты на эту мымру смотришь?Грязная,страшная..Фу,мерзость..
*Вместо приветствия сказала Милане,увидев что у последнее испортилось настроение*
-Вё нормально.Ты как?
*Выжыдательно посмотрела на бармэншу и в конце-концов поинтересовалась*
-Вы в ступор впали?Пиво несите!Да поживей!

+1

13

-Нормально...-немного повеселев сказала Милана.-Чай принесите. Кстати,ты была на новой лекции "Заклинаний"?

0

14

-Нет.Пока что мне лень и хочеться пить
*С холодным презрением вперилась взглядом в бармэншу,которая застыла на месте как истукан в 21 век*
-Э,милочка,поторапливайся!

+1

15

Beri ty svojo pivo i davaj dengi a potom provalivaj!!! qweasd

0

16

-Гм,принесите чай и я пойду отсюда!-тихо и в одно и тоже время громко сказала Милана. -В кафе "Три метлы" лучше,неправда ли?!-прошептала Милана,чтобы ее не услышала барменша.

0

17

*Покрутила плацем у виска и прицельно кинула монетку в лоб бармэнши*
-Ну уж нет,дорогуша,сама шевели задом и неси пиво с чаем
*Краем губ улыбнулась Милане*
-Да-да.Намного лучше.
*Громко потвердила Мет.Сделала она это специально чтобы нахальная тётка не изображала из себя Английскую Королеву*

0

18

Милана улыбнулась и вышла,не дожидаясь чая.

0

19

Ах вы гадины! Эй ты куда пошла я тебе чай налила если не вернёшся я тебе в рот налю сперму и возьму у тебя из кармана деньги за неё! (она коварно улыбнулась) XEX

0

20

Вдруг Милана вбежала в "Кабанью голову",ударила барменшу и побежала прочь!

0

21

*Безразлично усмехнулась*
-Вы совсем ополоумели,верно?
*Девушка встала и подойдя к бармэнше,влепила ей звонкую пощёчину*

0

22

Ах ты......... "Экскуро" (Она заколдовала её заклятием пены и у мет пошла пена изо рта) avadakedavra  Voldemort

0

23

Прошло 2 часа. Милана пришла в "Кабанью голову". Барменши не было. Мет тоже. На полу было много пены,как будто тут кто-то помылся или прибежало миллион бешеных собак.-ЭЙ! Кто нибудь тут жив?!

0

24

Из темноты вышел высокий мужчина в тёмно-синей мантии и сказал спокойным тоном :"Чем я могу вам помочь?"

0

25

Слушай Милан, а ты правда в Нью Йорке? Или ты просто так написала?

0

26

Здравствуйте... А вы кто?-удивительно спросила Милана.

0

27

"Этого вам лучше не знать" - ответил странный тип. Мужчина встряхнул своей мантией и вышел из " Кабаньей головы". Вслед за ни продул ветерок и мужчина незаметно исчез в вечернем тумане.

0

28

-Интересно,кто это был?Ну,это я разузнаю,тут от меня никто не скроется!-с загадлчной улыбкой произнесла Милана. -Пойду на кухню. Там,наверное есть что-то интересное. Милана пошла на кухню.Там было очень грязно и большие горы посуды. -А! ЗАПИСКА!-с радостью воскликнула Милана.

0

29

В записке кривым подчерком было написано: "Убирайся отсюда! Убирайся! Беги и не оглядывайся! Иначе последствия буут печальны, особенно для тебя!" На этом записка обрывалась. Ветер дул всё сильнее и постепенно наступала ночь. Открытые ставни окон заскрипели и что то зашуршало. Должно быть это мыши... Но нельзя точно сказать что это было. Ветер превратился в неприрывный свист и пошёл дождь.

0

30

Милана небрежно засунула записку в карман и быстро выбежала из "Кабаньей головы".

0

31

Незная что ей делать она побежала друзьям расскаать про записку...

0

32

Они решили встретиться в кафе "Три Метлы".

0

33

Вдрук послышался шум и вдрук на стуле сидел незнакомый 12:летьний парень он папрасил пиво
и дал 10 сиклей и исчес Voldemort

0

34

А потом Фани опять прешол и попросил Сперму в бутылочке
и сказал ето подарок деректору вот вам 1 сикль.  Voldemort

0

35

Кто любит кабанью голову тот лузер.  XEX

0

36

И видемо ты её любиш потомучто ты лузер!  XEX  :haha:

0

37

Я не лузер

0

38

Да, ты не лузер... Ты СУПЕР-ЛУЗЕР!!! :lol:

0

39

Я фани110

0

40

Простите-извините,Мистер Лузер,Кабанья Голова уже закрыта,а вы тут уже неделю сидите!

0

41

я же те говорила что наливать супер клей на стул перед тем как он сядет не очень хорошая идея!!! :lol:

0

42

И вправду я мет асакуре налью XEX

0

43

вы чё поссорились или просто решила прикольнуться

0

44

Прикольнутся :haha:  XEX

0

45

молодец!!! всегда так делай и тем более с лучшей подругой!! :lol:

0

46

Хорошо, я люблю прикалыватся! XEX

0

47

я тоже!!!! я над одной девой в классе прикольнулась так она за мной челый день гонялась чтоб убить!!! а это ты ещё не знаешь как я пацанов наших из класса достаю ... :lol:

0

48

А у нас в школе есть один пацан Валера но мы завём его Валик. Уж его мы любим подоставать! XEX

0

49

:lol:

0

50

:O

0

51

Сашок написал(а):

:O

Чё такое???

0

52

не помню

0

53

:P  :P  :P

0

54

А когда Мэт Асакура сможет сидеть за компом?

0

55

Фиг знает. А ты что соскучилась?

0

56

Ну если чесно то ДА!!!! Она прикольная. Спроси когда она сможет в комп играть.  :O

0

57

Она не знает. Говорит лет через 10

0

58

:crazyfun:
А почему через 10? Чё правда??

0

59

Ну она мне так сказала  :confused:

0

60

а почему тогда она сегодня была на здесь?

0

61

Сашок написал(а):

не помню

У тебя  же склероз... Ну вот ты опять всё на свете забыла                    :writing: -записывать надо

0

62

не трынди!!! а то в глаз получишь!!!  :angry:

0

63

Чем? Лопаточкой?

+1

64

Ребят, вам не надоело?

0

65

mashystik007 написал(а):

Чем? Лопаточкой?

нет!! твоим подгузником!!! малышка наша!!! тебе кашки не сварить? может ты кушать хочешь?

0

66

Линоко написал(а):

Ребят, вам не надоело?

мне как то пофиг!! я на stardoll, (наверное знаешь этот сайт, если нет то зайди) там часа 3 с одной дурой ругалась!!

0

67

Может вам всё-таки надоело? *С надеждой поинтересовалась она*

0

68

спроси у mashystika007!!! если ей надоело я прекращу

0

69

*Саша тихо зашла. Никого не было...*

0

70

*Вошла вслед за Сашей*
- И где все?!

0

71

*незнаю но тут что не так... надо всё обследовать, вдруг ч то случилось?*  :unsure:

0

72

Тэк *Села за столик* И что нам тут делать? Убирать за посетителями? Вытирать холодный чай? :)

0

73

*нет!!! тут точно что призошло!!! ты иди на кухню, а я пойду в холл, встретимся тут через 5 минут и покажем что нашли подозрительного, тут часто странные ещи происходят...*

0

74

- Хорошо!  *Ушла. Вернулась через пять минут* Нашла швабру, ведро с разлитой водой и... Не поверишь! Пистолет!

0

75

Прости, мне пора уходить и ложится спать. Завтра встретимся тут и обследуем дело до конца. Прежде чем идти ко мне в гости. Но что ты нашла?

0

76

*а я письмо от какого то М. Грина, полотенце перепачканное кровью и перчатки, в письме сказано : не уберёшся отсюда, будет хуже!!! Чё ваще за фигня тут твориться? надо всё выяснить...*

0

77

ок!! я тоже пошла домой!! завтра приходи в 10 ко мне в дом

0

78

Аааа! Мне страшно! Ладно, до завтра, до 10 утра!

0

79

ок!! только не опаздывай!!!

+1

80

*Вошла. Никого не было. Но что-то явно изменилось: Всё было разбросоно и запачкано кровью.*

0

81

Мммм..... Странно. Что тут произошло?

0

82

*Вообщем дело серьёзное!! Нужно найти чего нибудь для своей защиты!!*

0

83

Я иду в подвал!  :mybb:

0

84

ок!!! я иду наверх

Отредактировано Сашок (2008-03-10 10:20:00)

0

85

Встретимся через пять минут!
*Ушла в подвал, через 5 минут вернулась, вся дрожа от страха, не в силах даже сказать хоть слово.*

0

86

*Ну и что ты там увидела?*

0

87

- Т...Тебе Л..Луч...Лучше нн... не знать!

0

88

*А ВОТ Я ХОЧУ!!! Ну говори !!! А то пойду и посмотрю!!!!!!*

0

89

Там... Ле... Лежала зззаписка! Вввот! *Протянула Саше записку. В ней было сказано "Тут был убит М. Грингридж! Кто от сюда не уйдёт, с тем случится тоже самое!"* И в подвале лежал мёртвый старичок!

0

90

Надо вызвать милицию!!!
*Подошла к телефону, но провод был обрезан....*
Пошли домой , позвоним оттуда!!!

0

91

Что-то тут не так! Но что же нам делать? Ведь утром прийдёт продавщица! Её могут убить!

0

92

Пошли вызовем милицию!!!!

0

93

- Мне страшно! *Линоко заплакала. Из подвала послышались громкие шаги.*

0

94

- О нет! Скорее! БЕЖИМ! *Из подвала вышел огромный человек и бросился на Линоко с Сашей* БЕЖИМ!!!

0

95

Ну бежим!!!!

0

96

*Они побежали. Человек гнался за ними*

0

97

:jumping:

0

98

*Вошла*
-О, нет! На полу опять куча крови! И из подвала доносятся странные звуки... О, неит! Тут Фенрир Сивый! Он оборотень! А вон луна, уже выходит... Ааааа!

0

99

Начинается!!!!  :sceptic:  ну теперь то мы не убежим!!! мы же волшебники!!!  :glasses:

0

100

Правильно! *Увидела бежащего на неё оборотня, подняла палочку*
- Остолбеней! Оборотень повалился на пол

0


Вы здесь » Хогвартс » Хогсмид » Кабанья голова