Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Экзамены » Подготовка


Подготовка

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Первый экзамен будет по заклинаниям так что начинайте готовится!!! Удачи!!! avadakedavra  :rtfm:  :swoon:

0

2

Привет!!! Это я САШОК!!! Помогите!!! я пытаюсь зайти на форум а мне пишут что просмотр этих тем для меня не возможен. мне кажется что это после того как некоторых сделали модераторами!!! и теперь войти ни в одну тему войти не могу!!! помогите!!!

0

3

а по какому предмету будет второй???  а экзамены будут по всем предметам???

0

4

Да по всем и я не решила когда будет второй но пока готовтись к заклинаниям :rtfm:  avadakedavra

0

5

а тот кто на первом курсе будут сдавать только обязательный для них экзамены. то есть трансфигурация, зельеварение, заклинания и ЗОТС????

0

6

Нет все которые взял :pardon:

0

7

ой ой .... а у меня все кроме драконологиии...вот блин... :O

0

8

Поздно отказыватся!!!!!!!!!!  XEX XEX XEX XEX XEX XEX XEX XEX XEX XEX

0

9

да мне пофиг, я всё знаю.... наверное... :/

0

10

НУ КОГДА ЭКЗАМЕН БУДЕТ????

0

11

Professor Irina написал(а):

Нет все которые взял

Я не поняла, а как взять-то?

0

12

ну  у тебя есть 4 обязательных урока, а ты можешь добавить ещё какие нибудь, это и значит взять

0

13

А, понятно.
P.S. Мы ж вроде в Кабаньей голове?

0

14

ну да!!!

0

15

Сашок написал(а):

да мне пофиг, я всё знаю.... наверное... :/

Вот именно,НАВЕРНОЕ знаешь...

0

16

А вот и даже НАВЕРНОЕ не знаешь!!! так что закрой хлеборезку свою !!!

0

17

Я экзамен лучше сдала!!!!!!!!!!!

0

18

И что??? БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН!!!! Ну что бонан уроки сделала?

0

19

ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА

0

20

От твоей тупости...

0

21

:tired:  ты меня ДОСТАЛА[size=20][/size]

0

22

Ой извините ваше величество!!!! :tomato:

0

23

Сашок написал(а):

И что??? БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН  БОТАН!!!! Ну что бонан уроки сделала?

mashystik007 написал(а):

ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА ОФИГЕЛА

Может вас в больничное крыло отвести

0

24

Professor Irina написал(а):

Может вас в больничное крыло отвести

Давай! Я помогу  :mybb:

0

25

Professor Irina написал(а):

Может вас в больничное крыло отвести

Сашка надо,причём срочно!!!

0

26

:dontknow: А зачем?

0

27

Потому что ты тупостью заболел

0

28

на машустика посмотрите лучше......

0

29

А ты на себя посмотри!..

0

30

Сашок написал(а):

на машустика посмотрите лучше......

Опять начинаешь???

0

31

я ещё и не заканчивала!!!! :playful:

0

32

Поздравляю. *Холодно сказала Линоко*

0

33

спасибо!!! *С сарказмом ответила Саша*

0

34

Сашок написал(а):

спасибо!!! *С сарказмом ответила Саша*

Спасибо? Надо же какие слова знаешь!!!!!

0

35

вот так вот!!!!!

0

36

Ох, я думала, что Вы, Ваше  Величество, не знаете слово "Спасибо"

0

37

а ты ещё и думать умеешь???? :rofl:

0

38

В отличии от тебя - да!

0

39

ну вот и молодец!!

0

40

Заткнись!

0

41

вот и заткнись раз так хочешь!!!

0


Вы здесь » Хогвартс » Экзамены » Подготовка