Хогвартс

Объявление

Заходи сразу как запишешся в шляпу и прочитай там что тебе нужно делать. Не вкоем случае не делай работ пока не попадёш на какой-нибудь факультет!!! Старосты Хафлпафф: Мет Асакура и Сашок....................... Равенкло: fani110 и Chaplin.......................... Слизерин: Moskva и Avriloчka.......................... Гриффиндор: @Анютик@ и Mashystik007....................... Те кто любят тёмную магию рекомендуется поступить во вторую школу https://voldemort.rolka.su Там с любого возраста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Шляпа


Шляпа

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Расскажи сдесь немного о себе. :nuts:

0

2

Я девочка. Мне 11 лет и я очень хочу сдесь учится. Я люблю учится! Я хочу попасть в гриффиндор или равенкло. ;)  :D

+1

3

Ты всё обо мне знаешь!Хочу в любимый  Хафф или в Слиз!
П.С Так же наверху есть почта!Смотри))

0

4

Меня зовут Андрей мне 11 лет мне всё понравилась в этом сайте и
я парень из еды я люблю мароженое если можно я хочу попасть
в когтевран, слизарин или в грифиндор       avadakedavra   :banned:

0

5

Меня зовут Марина мне 12 лет (хотя 23 января мне будет 13  :rolleyes: ), очень люблю читать книги про Гарри Поттера (или любые другие книги связанные с фантастикой).Люблю повеселиться! :lol: Надеюсь, что буду хорошей ученицей. :D

0

6

МеНя ЗафФуТ МиЛаНа! МнУ 11 гОдИкОв! ОбАжАю СлИзАрИн и пАзИтИфФнУю КаМпАшКу ГаРиКа,ГеРмИоНы и РоНа!

0

7

Меня зовут Маша,мне 12 лет.Обожаю Гарри Поттера,особенно Гермиону.
Буду стараться учиться хорошо.А сайт суперский!!!

Отредактировано mashystik007 (2008-01-10 17:49:50)

0

8

Привет, мэнэ зовут Нина. мне 11лет, учусь в школе номер1262, обожаю Слиз. Из героев нравятся: Гари, Гермиона, Рон.

Отредактировано Ino Yamanaka (2008-01-10 18:34:03)

0

9

мне 10 лет.я хочу поступить в гриффиндор или когтевран

+2

10

Всем привет!Меня зовут Рита я мне 12 лет!Очень хочу попасть в Гриффендор!

0

11

Привет всем!!! Меня зовут Саша. Мне 12 лет. Обожаю животных. Очень хочу попасть в  Гриффендор!

0

12

Привет всем! Меня зовут Наташа! Мне 11 лет! Хочу попасть в Слиз! =)

0

13

Я ЛАДА МНЕ 9 ЛЕТ ЛЮБЛЮ ОПШЯТСЯ ИГРАТЬ И НЕЛЮБЛЮ ГАРРИ ПОТЕРА НО ТУТ ИНТЕРЕСНО!

0

14

ПрИвЕтИк ВсЕм!!!Я АнЮтКа(Но чаще меня называют Нютик).МнЕ 13 ЛеТ!Я Из МоСкВы!Я ОчЕнЬ ЛюБлЮ ЛоШаДоК И ВеРхОвУю ЕзДу!!!Я СаМа ЕзЖу ВеРхОм!!!У МеНя ДнЮхА 21 ДеКаБрЯ!!!Я ОчЕнЬ ХоЧу ПоПаСтЬ в ГрИффИнДоР!!!

P.S.Я очень общительна!!!Кто хочет познакомиться поближе,пишите в ICQ!!!376 715 471 :)

Отредактировано @АнЮтИк@ (2008-01-13 11:08:48)

+2

15

меня зовут Лиза мне 11 лет.я общительная,у меня куча друзей,у меня днюха 4 августа,я из москвы,моя любимая певица Аврил Лавин.я очень хочу в гриффиндор!!! :Dи вполне симпатичная :P

Отредактировано Лиза4ка (2008-01-13 13:08:46)

+2

16

я симпатичная,хочу в грифиндор

0

17

меня завут Полина( чаще меня называют Полишка) мне12 лет. я живу в москве. я обожаю лошадок.у меня днюха 18 октября! я оч позитивный человек. Хочу в Гриффиндор :)
___________________________________________________________________________________
                                                                            Cлизeрин!

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 14:42:44)

+2

18

Привет ВСЕМ!!! Меня зовут Сергей мне 13 лет.Я из Нягани. Люблю слушать Арию. Хочу попасть в Гриффиндор
________________________________________________________________________
                                                                       Гриффиндор

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 21:47:29)

0

19

Я рыжая и без башенная.Люблю веселится.Волосы у меня стоят дыбом, поэтому меня ассоциируют со львом))
Люблю Гарри Поттера,сайт класс!
Еще я оптимистка.
Вот.
________________________________________________________________________________________
                                                                                         Равенкло

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 21:52:27)

+1

20

привет всем! я  Лёха-картоха. мне 13 и я хочу попасть в Хафлпаф. учусь вместе с Сашком  :swoon:
                                     ______________________________________________________________
                                                                              Хафлпафф

Отредактировано Professor Irina (2008-01-13 21:53:29)

+3

21

ПрИвЕтИк ВсЕм!!!Я ПоЛиШкА.МнЕ 12 ЛеТ! Я Из МоСкВы!Я оБоЖаЮ Avril Lavigne!!!! У мЕнЯ дНюХа 18 ОкТяБрЯ!!!Я ОчЕнЬ ХоЧу ПоПаСтЬ в ГрИффИнДоР!!!
P.S. Я очень общительна!!!Кто хочет познакомиться поближе, пишите в ICQ!!!482174073
:)
________________________________________________________________________________________
                                                                                     Слизерин!!! qweasd

0

22

Привет!!! Это я САШОК!!! Помогите!!! я пытаюсь зайти на форум а мне пишут что просмотр этих тем для меня не возможен. мне кажется что это после того как некоторых сделали модераторами!!! и теперь войти ни в одну тему войти не могу!!! помогите!!!

0

23

Хорошо я уберу модераторов но старостами вы останитись XEX

0

24

И сегодня и у меня ничё не работает завтра уберу модераторов

0

25

И сегодня и у меня ничё не работает завтра уберу модераторов

+1

26

privet ja artjom men 11 let ja o4en ha4u u4itsa zdes i palu4at haroshie ot senki i ja ha4u papast v ravenklo vso
_______________________________________________________________________________
                                                                   Ravenklo

Отредактировано Professor Irina (2008-01-26 15:37:12)

0

27

Professor Irina написал(а):

Огромное спасибо,а то я несколько дней войти не могла

0

28

Меня зовут Линоко. Мне одиннадцать лет. Я родилась в семье маглов. Очень НЕ хочу попасть в Слизирен. Отправляйте куда хотите, но только не в Слизирен! Ну пожалуйста! У меня добрый и отзывчивый характер.

                                                                                Равенкло!

+1

29

прива я Лера мне 12 хочу здесь учится хочу попасть в грифиндор или когтеваран я оч общительная и люблю книги про гарри
Гриффиндор!!!

Отредактировано Professor Irina (2008-03-18 19:25:58)

0

30

PiSkLyA, поздравляем!

0

31

А что тут поздравлять :shine:

0

32

Линоко написал(а):

PiSkLyA, поздравляем!

:yep:  :writing:  :cool:  :crazy:

0

33

да!!! какого хрена эти поздравления!!! если она попала в гриф это не такое грандиозное событие!!!

0

34

Оч грандиозное! В Гриффиндоре лучше всего! Не то что в Слизерине...

0

35

не пизди!! иди лучше к себе на сайт пока здесь никого нет!! я там уже одна и не кого нет!!!! мне скучно

0

36

Копеееееееееееееееееееец!! хДДД на Слизе лучше всего!

0


Вы здесь » Хогвартс » Хогвартс » Шляпа